18.01.2020

I городской чемпионат по конструированию CUBORO

С 24 по 30 января для юных новаторов и изобретателей 5-11 лет проводятся городские соревнования по конструированию - «Кубориада» в рамках V регионального Фестиваля «РобоФест-Ноябрьск-ЯНАО». Организаторами Кубориады являются департамент образования Администрации города Ноябрьска и Центр Ювента.

Положение о проведении чемпионата по конструированию CUBORO СКАЧАТЬ

Регламенты проведения соревнований по конструированию - «Кубориада» СКАЧАТЬ

Заявки принимаются в электронной форме по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfiIqStFbUdZTlBW0zugRhQSPKaE_Dw7GYKCwi4g3bZmtbixg/viewform

Программа 

проведения мероприятий чемпионата по конструированию CUBORO

Дата

Время проведения

Мероприятие

Возрастная категория участников

№ кабинета

Место проведения мероприятия

24.01.2020

09.00-10.30

Мастер-класс по работе с конструктором Cuboro

3 класс

каб. № 6

Центр Ювента, Муравленко д.3

11.00-12.30

4 класс

каб. № 6

13.00-14.30

2 класс

каб. № 6

25.01.2020

09.30-11.00

Мастер-класс по работе с конструктором Cuboro, жеребьёвка команд

д/сад

каб. № 6

Центр Ювента, Муравленко д.3

11.30-13.00

д/сад

каб. № 6

13.30-15.00

Мастер-класс по работе с конструктором Cuboro

1 класс

каб. № 6

28.01.2020

10.30-10.50

Регистрация команд

(ДОУ 1 дивизион)

Фойе (уч.корпус)

Центр духовно-нравственного воспитания,

проспект Мира, 111

11.00-12.30

«Кубориада»

д/сад

каб. № 15 (уч.корпус)

12.30-12.50

Регистрация команд

(ДОУ 2 дивизион)

Фойе (уч.корпус)

13.00-14.30

«Кубориада»

д/сад

каб. № 15 (уч.корпус)

14.30-14.50

Регистрация команд

(1 классы 3 дивизион)

Фойе (уч.корпус)

15.00-16.30

«Кубориада»

1 класс

каб. № 15 (уч.корпус)

16.30-17.00

Работа судейской коллегии

каб. № 15 (уч.корпус)

 

29.01.2020

11.00-12.30

Награждение команд ДОУ

Актовый зал (КСК)

Центр духовно-нравственного воспитания,

проспект Мира, 111

10.30-10.50

Регистрация команд

(2 классы 4 дивизион)

Фойе (уч.корпус)

11.00-12.30

«Кубориада»

2 класс

каб. № 15 (уч.корпус)

12.30-12.50

Регистрация команд

(3 классы 5 дивизион)

Фойе (уч.корпус)

13.00-14.30

«Кубориада»

3 класс

каб. № 15 (уч.корпус)

14.30-14.50

Регистрация команд

(4 классы 6 дивизион)

Фойе (уч.корпус)

15.00-16.30

«Кубориада»

4 класс

каб. № 15 (уч.корпус)

16.30-17.00

Работа судейской коллегии

каб. № 15 (уч.корпус)

30.01.2020

10.00-12.30

Награждение школьных команд

Актовый зал (КСК)

 




Возврат к списку



Архив новостей с 2012 по 2017 год